20.09.2019

Старт продаж Ника

Жилой дом «Ника» будет построен в микрорайоне Родники по адресу ул. Немыткина, 9/1.

Это одноподъездный 19-ти этажный дом, который рассчитан всего на 190 квартир. Проект станет настоящим украшением этой локации. Архитектурное решение дома отличается стильным дизайном, комфортными семейными планировками, а также уникальной концепцией благоустройства двора.

Функциональным и полезным преимуществом станут кладовые, расположенные на каждом этаже, - их ровно столько, сколько квартир в доме – 190. Идея кладовых в том, чтобы пространство квартиры оставить свободным от детских колясок, велосипедов, самокатов. Эти функциональные помещения вне квартиры, безусловно, сказываются на общем комфорте проживания.

В доме предусмотрен подземный паркинг на 59 машин, куда можно спуститься на лифте от своей квартиры - эта опция обеспечит новый уровень комфорта.
Двор максимально безопасен и комфортен: закрытая территория, зона для игр и отдыха изолирована от автомобилей. Вся территория спроектирована по принципу беспорогового пространства без резких перепадов, входная группа в подъезд находится на одном уровне с придомовой территорией.

Чтобы вам было просторно в своём доме мы убрали маленькие студии из квартирной линейки. Поэтому 1-комнатные квартиры в «Нике» начинаются от 37 м², ещё просторнее 2-комнатные и 2-комнатные студии — от 44 м², а для больших семей 3-комнатные и 3-комнатные студии — до 76 м². 
Старт продаж Ника