В ЖК «Матрешкин двор» установили веб-камеру, чтобы все желающие могли следить за строительством школы. В настоящее время идет нулевой цикл работ — подготавливается котлован, идет забивка свай.
Посмотреть онлайн трансляцию вы можете во вкладке «веб-камера», раздел «Матрешкин двор», «ЖК „Матрешкин Двор“, Дом №Школа».
Отметим, что новая школа рассчитана на 1100 человек. Ввод в эксплуатацию запланирован до 1 сентября 2019 года.
Напомним, что 19 февраля мэрия Новосибирска провела электронный аукцион на определение подрядчика для выполнения комплекса работ по строительству школы по ул. Виктора Шевелева в Кировском районе.
Ипотека — это просто
Наш эксперт поможет вам подобрать наиболее выгодную ипотечную программу и ответит на все возникшие вопросы. Закажите звонок и определитесь с ипотекой уже сегодня.