
Пятый выпуск «вестей со строительной площадки». Напомним, что раз в 2 недели мы будем публиковать актуальную информацию.
ЖК «Матрёшкин двор»
На данный момент ведется строительство трех домов:
Петухова 111 дом 1
Завершаются работы по монтажу внутренней системы отопления, работы над благоустройством и работы по устройству фасада. Продолжается работа по монтажу внутренних систем водоснабжения и канализации, отделочные работы и остекление лоджний.
Петухова 111 дом 2
Ведется монтаж ЖБИ на уровне 14-15 этажей, кирпичная кладка стен и перегородок на уровне 6-7 этажей. Ведется монтаж ИТП и насосной.
Петухова 95/4
Продолжается устройство свайного основания. Продолжают работы по устройству ростверка.
ЖК «ЛЕТО»
В
доме № 1 продолжаются работы по монтажу окон, устройству фасада, монтажу системы вентиляции, ИТП и насосной, монтажу наружной системы отопления, а также монтажу наружной системы 0,4 кВ и 10 кВ. Приступили к устройству кровли, начинаются работы по монтажу внутренних сетей водоснабжения и канализации. Ведутся работы по монтажу внутренней системы электроснабжения и наружных сетей водоснабжения и канализации.
Дом № 3 (1,2 подъезды) — продолжается устройство свайного основания, ведется подготовка для устройства ростверка.
ЖД «Аврора»
Завершился монтаж ЖБИ на уровне 18 этажа, ведется кирпичная кладка стен и перегородок на уровне техэтажа, кровли. Завершились работы по монтажу наружной системы отопления и наружной системы 0,4 кВ и 10 кВ. продолжаются работы по монтажу системы вентиляции и ДУ, монтажу фасада и окон. Продолжаются работы по монтажу внутренней системы отопления и внутренней системы электроснабжения.