ЖК «Матрёшкин двор»
Петухова дом № 95/4 д.2 стр. I этап — ведутся работы по каменной кладке, работы по монтажу окон ПВХ и монтажу системы электроснабжения. Начинаются работы по устройству фасада и отделочные работы.
Петухова дом № 95/4 д.1стр. (1, 2 подъезды) — ведется монтаж железобетонного каркаса 1 этажа/
Петухова дом № 95/4 д.1стр. (3 подъезд) — ведутся работы по устройству стен подвала.
ЖК «ЛЕТО»
Дом № 3 (1,2 подъезды) — завершены работы по монтажу железобетонного каркаса. Ведутся работы по каменной кладке, работы по монтажу окон ПВХ и работы по устройству фасада. Начинаются работы по монтажу системы электроснабжения и отделочные работы.
Дом № 3 (3,4 подъезды) — ведутся работы по монтажу железобетонного каркаса техподполья.
ЭК «Свобода»
Дом № 3 — ведется кирпичная кладка стен 3, 4 этажей и монтаж плит перекрытий 3 этажа. Ведутся работы по монтажу системы электроснабжения. Начинаются отделочные работы.
Дом № 1 — ведется монтаж плит перекрытий 2 этажа и кирпичная кладка стен 3 этажа. Дом № 4 — Ведется кирпичная кладка стен 4 этажа. Ведутся работы по монтажу системы электроснабжения. Начинаются отделочные работы. Дом № 2 — ведется кирпичная кладка стен и монтаж плит перекрытий 4 этажа. Ведутся работы по монтажу системы электроснабжения. Начинаются отделочные работы.
Ипотека — это просто
Наш эксперт поможет вам подобрать наиболее выгодную ипотечную программу и ответит на все возникшие вопросы. Закажите звонок и определитесь с ипотекой уже сегодня.