02.08.2019

Вести со строительной площадки

Новости стройки от 2 августа

ЖК «Матрёшкин двор»

Петухова дом №95/4 д.1стр. (3 секция) – ведутся работы по каменной кладке, работы по монтажу окон ПВХ, работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации, а также работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Ведется монтаж ограждений балконов. Ведутся работы по монтажу фасада. Начинаются работы по внутренней отделке.
Петухова дом №105 д.2 стр. – продолжаются работы по каменной кладке. Ведутся работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Ведется монтаж окон ПВХ и монтаж ограждений балконов. Продолжаются работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Ведутся работы по монтажу фасада.
Петухова дом №105 д.1 стр. (3 секция) – ведутся работы по устройству стен 11 этажа.

ЖК «ЛЕТО»
Дом №3 (3,4 подъезды) – завершены работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации, а также работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Завершаются работы по внутренней отделке. Завершены работы по монтажу пожарной сигнализации. Завершаются фасадные работы и работы по благоустройству.
Дом №2 – ведется монтаж железобетонного каркаса 5 этажа.

ЭК «Свобода»
Дом №6 – ведется монтаж окон ПВХ, работы по монтажу внутренних систем электроснабжения, работы по внутренней отделке. Продолжаются работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации, а также работы по устройству кровли.
Дом №8 – ведется монтаж окон ПВХ, работы по монтажу внутренних систем электроснабжения, работы по внутренней отделке. Продолжаются работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации, а также работы по устройству кровли.
Дом №5 – ведется кирпичная кладка парапета кровли, вентшахт. Начинаются работы по монтажу внутренних систем электроснабжения.
Дом №7 – ведется кирпичная кладка парапета кровли, вентшахт. Начинаются работы по монтажу внутренних систем электроснабжения.

 Аэропорт – ведется монтаж железобетонного каркаса 8 этажа. Ведутся работы по каменной кладке. Начинаются работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Ведется монтаж окон ПВХ.
Вести со строительной площадки