12.04.2019

Вести со строительной площадки

Новости стройки от 12 апреля 2019 года
Следующий выпуск запланирован на 30 апреля

ЖК «Матрёшкин двор»
Петухова дом №95/4 д.1стр. (1, 2 секции) – продолжаются работы по каменной кладке, работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации, а также работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Ведутся работы по монтажу окон ПВХ. Продолжаются работы по внутренней отделке, работы по монтажу пожарной сигнализации. Начинаются работы по монтажу алюминиевого остекления.
Петухова дом №95/4 д.1стр. (3 секция) – ведется монтаж железобетонного каркаса 7 этажа.
Петухова дом №105 д.2 стр. – Ведутся работы по устройству стен 15-го этажа. Начинаются работы по каменной кладке.
Петухова дом №105 д.1 стр. (3 секция) – Завершены работы по забивке свай. Начинаются работы по устройству ростверка.

ЖК «ЛЕТО»
Дом №3 (3,4 подъезды) – ведутся работы по каменной кладке, работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации, а также работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Продолжаются работы по монтажу окон ПВХ. Продолжаются работы по внутренней отделке, работы по монтажу пожарной сигнализации.
Дом №2 – Завершены работы по устройству свайного основания. Продолжаются работы по устройству ростверка.

ЭК «Свобода»
Дом №6 – ведется монтаж перекрытий 2 этажа, кирпичная кладка стен 3 этажа.
Дом №8 – ведется монтаж перекрытий 2 этажа, кирпичная кладка стен 3 этажа.
Дом №5 – ведутся работы по монтажу стен подвала, кирпичная кладка стен подвала.
Дом №7 – ведутся работы по монтажу стен подвала, кирпичная кладка стен подвала.

Аэропорт 1/1 стр. – ведется монтаж железобетонного каркаса 1 этажа.
Ипотека — это просто

Наш эксперт поможет вам подобрать наиболее выгодную ипотечную программу и ответит на все возникшие вопросы. Закажите звонок  и определитесь с ипотекой уже сегодня.

Нажимая кнопку «Заказать звонок», вы соглашаетесь на обработку персональных данных