14.10.2019

Вести со строительной площадки

Новости стройки от 14 октября

ЖК «Матрёшкин двор»
Петухова дом №95/4 д.1стр. (3 секция) – завершены работы по монтажу окон ПВХ и монтажу ограждений балконов. Ведутся работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации, а также работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Завершены работы по монтажу фасада и работы по благоустройству. Ведутся работы по внутренней отделке.

Петухова дом №105 д.2 стр. – завершены работы по каменной кладке. Ведутся работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Ведется монтаж окон ПВХ и монтаж ограждений балконов. Продолжаются работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Ведутся работы по монтажу фасада. Ведутся работы по благоустройству.

Петухова дом №105 д.1 стр. (3 секция) – ведутся работы по устройству перекрытия 21 этажа. Ведутся работы по каменной кладке.

ЖК «ЛЕТО»
Дом №2 – Ведется монтаж железобетонного каркаса 13 этажа. Ведутся работы по каменной кладке. Ведутся работы по монтажу фасада. Ведется монтаж окон ПВХ.

ЭК «Свобода»
Дом №6 – завершены работы по монтажу внутренних систем электроснабжения, монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Ведутся работы по благоустройству, продолжаются работы по внутренней отделке.

Дом №8 – завершен монтаж окон ПВХ, монтаж ограждений балконов и работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Завершены работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Завершены работы по устройству кровли. Продолжаются работы по благоустройству и внутренней отделке.

Дом №5 –завершен монтаж ограждений балконов, а также работы по устройству кровли. Ведутся работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Продолжаются работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Ведутся работы по благоустройству.

Дом №7 –завершен монтаж ограждений балконов. Ведутся работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Ведутся работы по монтажу окон ПВХ и работы по устройству кровли. Продолжаются работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Ведутся работы по благоустройству.


Аэропорт – ведется монтаж железобетонного каркаса 11 этажа. Ведутся работы по каменной кладке. Ведутся работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Ведутся работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Продолжается монтаж окон ПВХ.

Ника – ведутся работы по забивке свай жилого дома, ведутся работы по устройству монолитного каркаса подземной автостоянки.  
Вести со строительной площадки