15.02.2019

Вести со строительной площадки

373_5c6694d8d25be.jpg
ЖК «Матрёшкин двор»
Петухова дом №95/4 д.1стр. (1, 2 секции) – продолжаются работы по каменной кладке, работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации, а также работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Ведутся работы по монтажу окон ПВХ. Начинаются работы по устройству кровли.
Петухова дом №95/4 д.1стр. (3 секция) – ведется монтаж железобетонного каркаса.
Петухова дом №105 д.2 стр. – Ведутся работы по устройству плиты перекрытия 7-го этажа.

ЖК «ЛЕТО»
Дом №3 (3,4 подъезды) – ведутся работы по каменной кладке, работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации, а также работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Начинаются работы по монтажу окон ПВХ. Начинаются работы по устройству кровли.
Дом №2 – завершены работы по разработке котлована. Начинаются работы по устройству свайного основания.

ЭК «Свобода»
Дом №6 – ведется монтаж плит перекрытия первого этажа и кирпичная кладка стен 2 этажа.
Дом №8 – ведется кирпичная кладка стен второго этажа.
Дом №5 – ведутся работы по монтажу стен подвала.
Дом №7 – ведутся работы по монтажу стен подвала.

Аэропорт 1/1 стр. – продолжаются работы по устройству ростверка.
Ипотека — это просто

Наш эксперт поможет вам подобрать наиболее выгодную ипотечную программу и ответит на все возникшие вопросы. Закажите звонок  и определитесь с ипотекой уже сегодня.

Нажимая кнопку «Заказать звонок», вы соглашаетесь на обработку персональных данных