23.09.2019

Вести со строительной площадки

Новости стройки от 23 сентября
(последующие публикации будут раз в 3 недели, следующий выход 11 октября)

ЖК «Матрёшкин двор»

Петухова дом №95/4 д.1стр. (3 секция) – завершены работы по каменной кладке, работы по монтажу окон ПВХ, монтаж ограждений балконов. Ведутся работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации, а также работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Ведутся работы по монтажу фасада и работы по внутренней отделке. Ведутся работы по благоустройству.

Петухова дом №105 д.2 стр. – продолжаются работы по каменной кладке. Ведутся работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Ведется монтаж окон ПВХ и монтаж ограждений балконов. Продолжаются работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Ведутся работы по монтажу фасада. Ведутся работы по благоустройству.

Петухова дом №105 д.1 стр. (3 секция) – ведутся работы по устройству перекрытия 18 этажа. Ведутся работы по каменной кладке.

ЖК «ЛЕТО»

Дом №2 – Ведется монтаж железобетонного каркаса 11 этажа. Ведутся работы по каменной кладке. Ведутся работы по монтажу фасада.

ЭК «Свобода»

Дом №6 – завершен монтаж окон ПВХ, монтаж ограждений балконов, а также работы по устройству кровли. Ведутся работы по монтажу внутренних систем электроснабжения, работы по внутренней отделке. Продолжаются работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Ведутся работы по благоустройству.

Дом №8 – ведется монтаж окон ПВХ, монтаж ограждений балконов, работы по монтажу внутренних систем электроснабжения, работы по внутренней отделке. Продолжаются работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Ведутся работы по благоустройству.

Дом №5 – завершен монтаж окон ПВХ, монтаж ограждений балконов, а также работы по устройству кровли. Ведутся работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Продолжаются работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Ведутся работы по благоустройству.

Дом №7 – ведется монтаж ограждений балконов. Ведутся работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Ведутся работы по монтажу окон ПВХ и работы по устройству кровли. Продолжаются работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Ведутся работы по благоустройству.


Аэропорт – ведется монтаж железобетонного каркаса 11 этажа. Ведутся работы по каменной кладке. Ведутся работы по монтажу внутренних систем электроснабжения. Ведутся работы по монтажу внутренних систем отопления, водоснабжения и канализации. Продолжается монтаж окон ПВХ.

Ника – ведутся работы по забивке свай, ведутся работы по устройству ростверка.
Вести со строительной площадки